Анжелик - прием

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, мне 55 лет., после года менопаузаы, около 3-х месяцев принимаю Анжелик.
Приливы, потливость и пр. Прошли, но очень болит грудь и начались постоянные выделения (незначительные), но уже в течение приблиз. Двух недель. Можно ли прекращать на какое-то время прием Анжелик, а потом - возобнавлять? Что-то еще посоветуете?
Теги: на воне приёма анжелик маж шин выделения уже 6
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, в первую очередь вам необходимо сделать узи органов малого таза, чтобы исключить патологию полости матки- полипы, гиперплазию эндометрия. Анжелик можете покачто отменить. Результаты узи пришлите на сайт.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА