Антрум-гастрит с лимфофолликулярной гиперплазией

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, я получила результаты анализа биопсии моей дочери. Исследовали желудок на предмет заболевания. Выставлен диагноз: "хронический поверхностный антрум-гастрит умеренной степени активности с лимфофолликулярной гиперплазией и низкой H. P. обсеменённостью поверхности 4 категория ". Это что? Онкология? Чего нам ожидать? Разъясните пожалуйста! Все врачи (в платных центрах и муниципальной поликлиннике) разъясняют по разному!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-28 23:13
Ирина! С данными обследований пройдите осмотр у детского гастроэнтеролога государственной поликлиники.