Антральный эрозивный гастрит. Бульбит

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста.
Врач ставит диагноз эрозивный гастрит, была бактерия хеликобактер, после лечения ее не стало, но колличество эрозий увеличлось . лечили меня амаксицилин 1000мг, кларитромецин, рабепрозол и фасфалюгель денол. Изжога частая, мучают запоры.
Подскажите чем можно еще пролечать. Результаты гастроскопии прикрепляю
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-11-05 15:43
Здравствуйте. Диета 1 по Певзнеру, см в интернете. Продолжайте прием рабепразола 20мг 2р в день за 30-40мин до еды, де-нол 2т 2р в день за 30мин до еды, ребагит 1т 3р в день 14дней, потом рабепразол 1р в день 10-14дней