Антивозрастной крем в 28 лет

Спрашивает: elle
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли в 28 лет использовать крем для 40 лет(Eveline, серия Laser Presision, экспресс-лифтинг). после похудения, стрессов у меня ощутимо опустилось лицо-под глазами образовалось впадины, носогубные складки). хотелось бы подтянуть. На процедуры у косметолога денег нет. Не повредит ли этот крем моей коже? В креме-концентрате для век заявлены Matrix-6™, пептид новейшей генерации, гиалуронов. Кислота, кофеин, PhytoCellTec™, растительные стволовые клетки, соевое масло, экстракт очанки лекарственной, d-pantenol, аллантоин, комплекс из протеинов пшеницы. А в креме для лица- гиалурон. Кислота, коллаген акации, эластин, водоросли ламинария, комплекс витаминов А, Е, F,
Matrixyl®Synthe’6TM.
Теги: можно ли пользоваться антивозрастными кремами в 28 лет
Категория: Косметолог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-12-23 16:55
Здравствуйте! Вреда крем Вашей коже не нанесет.