Антитела выше нормы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: частые простуды, головные боли, депрессия, апатия, астения
Здравствуйте, можно ли принимать противовирусные препараты при таких результатах анализа крови: цитомегаловирус - антитела Iq G 1.4, вирус ЭБ капсидный белок (VCA) - IgG 6.2, вирус краснухи - антитела Iq G 19.2 и антитела к тиреопероксидазе 41? С апреля 2015 года держится температура 37, 37,1; 37,6.
Зараннее спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-03-03 23:13
Добрый день.
Прием противовирусных анализов должен определяться не по одному анализу, а по всем обследованиям в комплексе. Такой анализ требует дальнейшего обследования и консультации врача, для оценки состояния в целом.
Всего доброго.