Антитела в молоке при конфликте по редким факторам

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! У моего с ребенка обнаружена гемолитическая болезнь новорожденных по редким факторам. Через какое время выводятся антитела из молока и можно кормить грудью? Сейчас ребенку 15 дней. Ест смесь. Заранее большое спасибо
Теги: конфликт по редким факторам
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-07-20 12:56
Здравствуйте.
Антитела в крови, а значит и в молоке, могут сохраняться годами. А свой вопрос о возможности кормления адресуйте педиатрам.
Удачи.