Антитела суммарные к токсакарам

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдавала биохимию крови и по результатам антитела суммарные к токсакарам =2,709, то есть результат положительный. Уже несколько раз в течении нескольких лет врач назначал мне лечение, травил всякими сильными лекарствами, а эти токсакары как оставались, так и остаются, даже титр не снижается. Что это может быть? Стоит ли их лечить и как они могут сказываться на организме?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-19 14:57
Наталья! Если не происходит увеличение числового показателя антител в анализе во времени, то развитие заболевания не происходит. Поэтому лечение не назначается. Всего хорошего.