Антитела. Резус конфликт

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня группа крови 2(-), а у мужа: 2(+), когда лежала в больнице сдавала кровь на антитела, 26 февраля титр - 1: 16; мне там делали плазмоферез, 6 марта антитела- опять 1: 16
В женской консультации сдавала кровь на антитела 28 марта, перед сдачей анализа попила чай сладкий и съела булочку, анализ пришел: антител НЕТ, не обнаружено.
Вопрос: Могло ли повлиять то, что я с утра попила чай с булкой?
Или же они исчезли? Такое может быть?
Заранее благодарю за ответ.
С Уважением к Вам!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2018-04-03 21:34
Добрый день. В такой ситуации необходимо повторить анализ с правильной подготовкой (натощак). Всего доброго.