Антитела результаты анализа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Сдала кровь на антитела у мужа группа крови 0 I (+) у меня АII (-). Результаты: антигрупповые антитела со стандартными эритроцитами обнаружены. Опасно ли это? Антитела естественные анти-В 1: 64 титр. Срок беременности 21 неделя. Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-09-08 15:13
Добрый день.
Такое состояние требует очной консультации гинеколога и контроля состояния плода по УЗИ.
Всего доброго.