Антитела. Разная группа крови.

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Подскажите пожалуйста, у моего мужа 2 положительная, у меня 1 отрицательная кровь, жду ребеночка, уже 28 недель, при сдаче крови на антитела, сначала показали 1: 16, мне прописали Полисорб, Эссенциале и Аскорутин, пропила 2 недели, сдала снова, показали 1: 34. Скажите это не страшно? И все ли хорошо будет с ребеночком? (Ребенок первый, выкидышей и абортов не было).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-02 12:16
И Вам тоже добрый день! Титр возрастает, лечение не помогло. Я бы советовала лечь в стационар для более эффективной терапии