Антитела повышены

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, У меня повышены антитела к тиреоглобулиу и к тиреоперексидазе. Это нормально или нет? И во время беременности влияет на плод? С гормонами у меня всё хорошо. У меня в сентябре случился выкидыш и планирую через месяц или два зачать, можно ли забеременеть если антитела повышены?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-12 21:10
Здравствуйте, Алия.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.