Антитела к вирусу простого герпеса на 7 неделе беременности

Спрашивает: Kareglazka
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беременность 7 недель, внешних проявлений герпеса нет, но по анализу высокие антитела, (фото анализа прикрепляю), помогите пожалуйста разобраться есть ли опасность для здоровья ребёнка при таких результатах анализа и чем лечить? Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-21 14:16
Здравствуйте! Ничего страшного! Не опасно! Титры антител не имеют значения! Показаний к лечению нет! Не волнуйтесь!
Kareglazka 2017-12-21 15:23
Спасибо, успокоили!