Антитела к цитомегаловирусу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вопрос относительно результатов серологических маркеров инфекций.
Антитела к цитомегаловирусу Ig G 250, Ig M 0,06. Более подробно результаты описаны в приложенном скрине.
2,5 месяца назад была замершая беременность на сроке 3-4 недели, могло ли это послужить причиной и нужно ли сейчас принимать какие-либо меры. За ранее большое спасибо.
Теги: антитела к цитомегаловирусу igg, антитела к цитомегаловирусу igg 250 что значит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-25 12:12
Здравствуйте. У Вас иммунитет к ЦМВ. И нет данных о давности инфицирования. В лечении точно не нуждаетесь