Антитела к trachomonatis lgA 0.1 mikoplasmalgG 0.0 ureplasma 0.07 расшифруйте пожалуйста

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, получила результат анализа крови к антитела trachomonatis lgA результат 0.1 сомнительный антитела к mikoplasmalgG 0.0 повторить попытку через неделю результат антитела ureplasma lgG 0.07 сомнительный помогите пожалуйста с расшифровкой н
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-10-18 16:49
Мария! Это все инфекции относятся к инфекциям передающиеся половым путем -ИППП. Лечением этих инфекций занимается гинеколог, венеролог. По вашим записям невозможно дать комментарий, т. к. они не содержат всей информации, которая есть в бланке обследования.