Антитела к токсоплазме расшифровка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Добрый день! Большая просьба расшифруйте пожалуйста результат анализа на антитела к токсоплазме. Антитела IgM не обнаружены, антитела IgG 343,91МЕ/мл. Спасибо большое заранее благодарна. С ноября месяца держится субфебрильная температура 37 - 37,3.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 апреля 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-30 23:20
Ирина! По данным ИФА у вас на момент обследования нет заболевания Токсоплазмоз. При повышении температуры необходимо- пройти Флюорографию органов грудной клетки, осмотр гинеколога, осмотр инфекциониста и терапевта.
Платная консультация
Ирина 2017-05-01 13:56
Спасибо большое, Елена Владимировна!