Антитела к резусу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня 3 отриц. Группа крови, сдала анализ на аллоиммунные антитела, результат положительный титр 1: 16, но дело в том, что я никогда не делала аборты, не рожала, беременностей не было, переливание крови тоже не было. Как могли появится эти антитела? И чем грозит это в беременность? Муж положительный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-22 10:15
Добрый день. Это уровень антител - находится в пределах нормы. Рекомендации: пересдать через 1 месяц. Когда наступит беременность - вы будете сдавать антитела в соответствии со сроком гестации