Антитела к рецептору ттг 2,75. увеличение ЩЗ с узлами

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз, невроз, тонзилит, тубоотит.
Здравствуйте, Т3, Т4 в норме всегда, ТТГ 0.6 (летом был 2.9) а антитела к рецептору ТТг 2.75. (ранее не сдавала). Никакой терапии пока не проходила. По узи увеличение ЩЗ до 42, небольшие узелки.
лечила невроз по поводу скачков давления до 170 на 110. отекаю часто, верхние веки, руки и ноги.
может быть это всё-таки щитовидка?
подскажите пжл что делать, куда, к какому врачу обращаться. Каждый отсылает к психотерапевту. А психотерапевт к неврологу и эндокринологу.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-02-25 20:50
Здравствуйте, Ольга.
Прежде всего, хотелось бы видеть конкретные результаты всех анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории. Какие медикаменты Вы принимали на момент сдачи анализов?
С уважением, Надежда Сергеевна.