Антитела к краснухе

Спрашивает: Ксения69
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сдала анализы, беременность 6—7 недель намного выше нормы пришел результат на краснуху (на фото), насколько я помню в детстве переболела краснухой
1) Скажите пожалуйста что значит такой результат, высокий титр
2) Может ли это каким то образом навредить ребенку?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 марта 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-14 20:21
Ксения69! У вас выявлен высокий защитный титр антител от вируса краснухи. Это значит, что вы не заболеете этим заболевание во время беременности. Антитела класса G не приносят вред беременной и плоду. Всего хорошего.
Платная консультация
Ксения69 2018-03-15 06:05
Спасибо большое за помощь! А к токсоплазмозу низкие? У нас дома есть кот, живет уже 4 года
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-15 08:38
Ксения69! Вы токсоплазмой еще не болели, поэтому защитных антител у вас от этой инфекции нет. Всего доброго.