Антитела к кори

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в нашем доме выявили случай заболевания корью у ребенка, теперь прививают весь дом. Перед прививкой я сдала анализ на наличие антител к кори, Igg 0.25 Me/ml ( 0.18 результат положительный). Стоит ли делать прививку с таким результатом или мой организм защищён?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-19 23:17
Ирина! Антитела от кори есть. Но, очень низкий показатель. Можете ставить вакцину. Всего доброго.