Антитела к кори

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у нас ребёнок заболел корью. Я нахожусь на 27 неделе беременности сдала анализ на антитела результат прилагаю. Я так понимаю что антител мало и есть вероятность заражения? В детстве мне делали прививку
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 июня 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-21 19:54
Кристина! У вас количество защитных антител выше положительного результата в 2 раза. Даже это количество способно защитить вас от кори. Всего доброго.
Платная консультация
Кристина 2018-06-21 20:21
Спасибо большое!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-21 21:09
Кристина! Пожалуйста, здоровья Вам.