Антитела к хламидиям консультация

Спрашивает: Ильмира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать: 1) Антитела к хламидиям C. trachomatis igA, полуколич (титр), ИФА1: 5, отриц, слабоположительный.
2) антитела к хламидиям C. trachomatis igg к МОМР +Р gp3, полуколич (титр) , ИФА - 1: 40 отриц сильноположительный
3) антитела к хламидиям c. trachomatis igg к бтш (NSP 60) кач, ИФА положительный, отрицательный
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, по этим анализам видно что у вас в организме присутствует хламидиоз, это инфекция, которая передается половым путем, которую стоит лечить вам и вашему половому партнеру