Антитела к хгч

Спрашивает: таис
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, не могу забеременеть с мужем 8 лет, все анализы в норме. Делала эко в 2016 био. Хим. Беременность, затем крио в 2017 тоже самое. В августе 2018, мой врач репродуктолог отправила меня к гематологу она назначила много анализов, все в норме кроме:
гемаглобин он у меня 157,
и антитела к ХГЧ, 1.36 норма до 1, мне прописали плазмофорез 5 процедур я прошла, он снизился до 1.12 мне опять прописали плазмофорез 3 процедуры, скажите пожалуйста мне действительно он не обходим.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-11 11:51
ЗДравтсвуйте!
Да он вам нужен