Антитела к гепатиту с положительно

Спрашивает: Мася16
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Помогите разобраться! 1.5 года назад у мужа обнаружили Гепатит С анализ на антитела к гепатиту с положительный а анализ на вирус к гепатиту с отрицательный что это значит? Есть ли Гепатит или нет? Часто болит правое подреберье, отсутствие аппетита, температура постоянно 37-37.3. до еды 37 после повышается до 37.3-37.5. головокружение, усталость. Желтухи нет.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 марта 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-04 21:06
Мася! Комментарий по анализам дать невозможно без ознакомления с данными обследований (фото со всеми полями страниц). При жалобах на дискомфорт в правом подреберье, на фоне выявления антител к гепатиту С, необходимо идти на осмотр к врачу инфекционисту в поликлинику. Нужно сдать все клинические и биохимические анализы, пройти заново метод ИФА и ПЦР, Эластографию печени. УЗИ ОБП, ФГДС, кровь на ВИЧ инфекцию. Всего хорошего.