Антитела к Гепатиту С

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, готовлюсь к операции. Обнаружили антитела к гепатиту С. Качественный анализ к гепатиту С методом ПЦР отрицательный. Надо ли ещё сдать какие-то анализы на гепатит С? Какие нужны ещё анализы на гепатит С для очной консультации инфекциониста перед операцией?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-19 15:07
Людмила! Вам нужно сдать кровь из вены на печеночные пробы, пройти УЗИ ОБП, ОАК, ОАМ. Всего доброго.