Антитела к гепатиту С

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: Елена
Здравствуйте, получила результаты: на гепатит:
IG G NS core - не обнар.
IG G NS3 - 3,77
IG G NS4- не обнар.
IG G NS5 - не обар.

Подскажите пожалуйста как трактовать результат? Есть ли гепатит или нет? Очень переживаю
Заранее благодарю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 ноября 2017 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-30 20:17
Елена! Пришлите фото бланка обследования, чтобы оценить референсное значение тест системы. Без этого невозможно судить о значении обследования.
Платная консультация
Елена 2017-11-30 21:45
Елена 2017-12-01 21:15
Елена Владимировна. Посмотрите пожалуйста анализы. Что мне дальше делать? Может быть ошибочный результат?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-04 13:40
Елена! Метод ИФА выявил антитела к неструктурным белкам гепатита С - NS3. Лаборатория рекомендует повторить обследование через 2-4 недели. Вы должны выполнить эти рекомендации. Всего хорошего.