Антитела к бета 2-гликопротеину

Спрашивает: Зиля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сдала все анализы крови, все в порядке кроме антитела к бета 2-гликопротеину, пишут сомнительно. Хочу узнать что это означает, и что делать? Была замерзшая беременность, из за этого и отправили на анализы, хочу забеременеть, но боюсь со опять эта история повторится (
Категория: Ревматолог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-08 08:16
Здравствуйте.
Это значит, что Вам нужно продолжить обследование для исключения АФС. Показана очная консультация ревматолога.
Удачи.
Платная консультация
Петелицкая Любовь Богдановна
ревматолог 2018-11-02 13:38
Нужно повторить анализ крови на антитела к бета 2-гликопротеину.