Антитела IgG к вирусу простого герпеса

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, с супругом планируем беременность! Помогите расшифровать анализ! Что это означает?! На сколько опасно? Сдавала кровь
Исследования, выполненные методом ИФА

Наименование лабораторного исследования:

Антитела к вирусу иммунодефицита человека 1 и 2 типов (ВИЧ-1 и ВИЧ-2), ВИЧ 1 группы О и антиген ВИЧ-1 (р 24) (Тест-система МилаЛаб-ИФА-ВИЧ-АГАТ. Серия 187080. Срок годности до 04.12.2019)
результат: не обнаружены
референсные интервалы: отсутствуют

Микрореакция. Сифилис RPR (антикардиолипиновый тест) результат: отрицательная
референсные интервалы: отрицательная

Aвстралийский антиген (HBsAg)
результат: не обнаружен
референсные интервалы: отсутствует

Суммарные антитела (Ig M, G) к вирусу гепатита С (HCV)
Результат: не обнаружены
референсные интервалы: отсутствуют

Антитела (Ig G) к вирусу простого герпеса 1,2 (HSV 1,2) - количественно, титр
результат: 1: 1280 сильноположительный
Референсные интервалы: отсутствуют
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-13 23:22
Ирина! Метод ИФА не выявил антител ко всем вирусам, кроме ВПГ 1/2 тип в большом титре. Это может только означать, что было обострение этого заболевания или закончилось острая форма его. Пройдите осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. Всего доброго.