Антитела ccddee

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня вторая беременность 29-я неделя плюс две замершие беременности около 4 лет назад. Мой резус отрицательный у мужа положительный, первая беременность прошла удачно, ребенок взял мою кровь, уколов иммуноглобулина не делали ни разу. Сейчас должны были сделать, но последний анализ показал наличие антител ccddee 1: 2, поэтому в консультации отказали в уколе. Подскажите пожалуйста, можно ли и нужно ли его делать при таких показателях, и если нельзя, то как действовать дальше? Необходимо ли какое то лечение? Зависят ли показатели от каких то факторов, например питание, заболевания? Буду очень признательна за консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-04 14:32
Здравствуйте. Благодарю Вас за доверие, но оптимально такой вопрос задать иммунологам. Есть на сайте, пишите
Платная консультация
Марина 2017-09-04 14:43
Елена Викторовна, извините за навязчивость, но разве не гигеколог решает делать при наличии титрв антител укол или нет? Я видела , что вы отвечали на вопросы свящанные с антителами при беременности. Прошу прощения, если все таки не по адресу обратилась.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-04 14:44
Марина, дело в том, что грамотно отвечать на этот вопрос профильному специалисту:) Иммунологи становятся решающими в данном случае. Мое мнение - укол делать. Но хочу, чтобы я была спокойна, и Вы получили мнение иммунолога. Напишите по результатам
Платная консультация
Марина 2017-09-04 14:47
Большое спасибо, обязательно отпишусь.