Антитела 1 2 на седьмой недели беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! К врачу на прием записана только на 23 марта! Сдала анализы у меня обнаружены антитела 1 2 на седьмой неделе беременности! Как мне быть что делать? Группа крови 1 отрицательная а у мужа 1 положительная беременность первая
Категория: Иммунолог
Добавлен: 10 марта 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-03-12 15:57
Добрый день.
Такой уровень титров антител в большинстве случаев не представляет угрозу для плода. Но требует обращения к врачу, чтобы оценить состояние в полной мере и определиться с дальнейшей тактикой ведения беременности.
Всего доброго.