Антитела

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет

Здравствуйте, у меня беременность 23 недели, группа крови вторая положительная, у мужа первая отрицательная, при сдачи анализа на группу крови обнаружили антитела с титром 1: 1024. Разве может быть конфликт при положительной группе крови у матери?
Спасибо!

Категория: Гематолог
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-02-11 16:18
Здравствуйте.
Насколько я понял, у Вас выявлены не резус-антитела, а по группе крови. Такой конфликт тоже бывает, но обычно легче резусного.
Удачи.