Антитела

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня 2 отрицательная у мужа 1 положительная назначили анализ на антитела по беременности. Подскажите пожалуйста, анализ на антитела к резус-фактору надо обязательно сдавать натощак? Просто все говорят по разному, а я за два часа до сдачи анализа пила чай с бутербродом, а по дороге съела одну конфету. Отразится ли это на правильности анализа? Скажите как правильно называется этот анализ - у меня в заказе написано -определение титра антител к антигенам эритроцитов. Это правильно?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-13 13:46
Здравствуйте! Да, все правильно. И шутить не стоит-лучше сдавать этот анализ на голодный желудок