Антитела

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у моей сестры на сроке 24 недели выявленные антилела(1: 1024) группа крови 3(-). Посоветуйте что делать в такой ситуации и как это влияет на ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-06 14:33
Здравствуйте! Во-первых, какие антитела? Обнаруживались ли ранее? Стремительный ли рост в динамике? По такому Вашему описанию только один совет-в стационар, под наблюдение и уже. На ребенка влияет плохо, развивается гемолитичексая болезнь