Антистрептозилин-о в сыворотке крови 771 при норме 200

Спрашивает: Куат
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у моей супруги сделали анализ крови.
концентрация С-реактивного белка - 1.2
исследование ревматоидного фактора - 2.1
значение антистрептозилин-о в сыворотке крови 771 при норме 200. опухает левая нога. Сделали снимок ноги, переломов трещин нет. Что это может быть и что делать дальше?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-15 09:59
Здравствуйте.
Вы ничего не пишите про жалобы, сроки болезни, проведенное лечение, локализацию отека- нога-то большая, а также нужен полный общий анализ крови.
Всего хорошего.