Антистрептализин - О

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте! У моей дочери с 10 лет появилась длительная температура и долго не могли ничего поставить, а когда сдали анализ на антистрептализин - О он оказался высоким вместес этим скакал анализ мочи (например сегодня 15 - 20 лейкоцитов в поле зрения, а через день всё более имение) антистрепт. В 2011г. 857, после уколов пеницилин и бициллин 557, через 3 месяца уколы цефалоксин 335, почти год не сдавали не было возможности, но температура периодически повышаетсяот 38 до 39.5, сдали сейчас анализ июль 2014 г. И он 1.183 Пожалуйста подскажите что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 июля 2014 года

2 ответа

Светлана 2014-07-10 20:14
Здравствуйте! Почему до сих пор нет ответа. Спасибо. Ждем!
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-11-25 10:58
Необходимо обратиться для детального обследования к детскому урологу.