Антистелиез лечение

Спрашивает: Таркан
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Брадикардия
Здравствуйте, появилась боль при сидении. При польпации в области копчика (в межягодичной складке) сильно выпирает косточка. Сделала рентген, поставили диагноз анистелиез L5=1см. Толком ничего не объяснили. Прописали Нимефаст пропить 5 дней по 2 табл., мазь Кетанол 5%, электрофорез на копчиковую область с аналгином. Все проделала, боль стало потише, но все равно чувствуется дискомфорт при сидении, иногда даже когда спишь на спине. Хотелось бы уточнить с чем это связано и какие возможны методы лечения?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-08-20 08:49
Методы лечения - консервативное, при неэффективности - хирургическое вмешательство. Обратитесь к нейрохирургу