Антистакс и склеротерапия

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, во время склеротерапии принимала антистакс 2 капсулы до еды на тощак. Потом мне сказали, что его надо пить после окончания склеротерапии. Может ли это как то сказаться на качестве процедуры?
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Сомнительно, чтобы антистакс повлиял на качество склеротерапии, последняя инвазивная процедура и эффект зависит от качества выполнения.