Антиспермпльные антитела

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 31г
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, Елена Викторовна. Очень хотим с мужем ребёнка но пока не получается. Проходили обследование, нашли инфекции уреаплазма, от уреаплазмы мы сейчас проходим лечение, нам назначили антибиотики. Был обнаружен бактерицидный вагиноз, тоже прописали эпиген спрей, подмываться лактацидом, свечи фуомизин. Но на данный момент очень волнует один вопрос, антиспермпльные антитела, первый раз когда я сдавала повышен был на 243000. после нам сказали что бы предохранялись три месяца, вот вчера получила результаты антиспермпльных антител 62.202. хотели бы узнать возможно ли беременность, и возможно ли выносить ребёнка с такими показателями
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-29 12:53
Здравствуйте. Сейчас у Вас почти негативный результат (норма - до 60). Я рекомендовала бы еще немного позже повторить этот анализ. Если будет менее 60 - спокойно планировать