Антисептик какой лучше?

Спрашивает: Алекссссс
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, для предупреждения заболеваний, передающихся половым путем (кандида), какие свечи лучше использовать со стороны партнёрши? Чтобы являлись защитой для обоих партнеров. У партнёрши возможно кандидоз. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-12 16:03
Если у партнерши кандидоз-нужно вначале ей пройти лечение. Потом антисептическите свечи можно использовать фарматекс или патентекс овал.