Антиполлин

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, мне назначили лечение от аллергии Антиполлитом микст сорных трав. Но мой знакомый не рекомендует их принимать так как может привести к ухудшению! Ваш совет? Моя аллергия уже привела к бронхиальной астме(И когда брали аллергопробы у меня выявилась аллергия на амброзию и подсолнух.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-12 17:43
Если в этот микст входит амброзия и подсолнух, то однозначно начинайте лечение, Сит терапия это единственный метод излечения аллергии, пришлите результаты аллергопроб для интерпретации