Антиоксиданты при менингиоме

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Менингиома
Здравствуйте, прошу высказать свое мнение об эффективности (целесообразности) приема конкретных антиоксидантов при менингиоме: Омега 3, куркумин, Дигидрокверцитин, Ресвератрол. Какие показания могут быть после радиотерапии-прошло 3 недели, а беспокоит сильная сонливость.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 27 июня 2019 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-24 19:49
Гуглите "расстрельный список препаратов" -- препаратов с недоказанной эффективностью.