Антимюллеров гормон, способность к беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Фиб. Кис. Маст.
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня в ноябре амг было 0.67, (врач сказала что норм сейчас 0,46 фсг 6.09 лг 8.54. Очень хочу малыша. Месячные в норме, в январе была киста фоликул, в марте подозрение на фолликулярную Кисту (один фолик. Был с прошлого цикла) На УЗИ есть фолик. 6-8 шт. Смогу ли я забеременеть сама. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2017 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-01 17:31
А у вас овуляция есть? Вы её отслеживаете? Инфекции исключены? Спермограмма в норме?
Елена 2017-06-01 17:41
Овуляция есть делали УЗИ, Инфекций нет месяц назад сдавала анализы, муж спермограмму не делал.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-01 17:46
У вас беременности были?
Елена 2017-06-01 17:52
Да 20 лет назад, все остальное время пред-сь
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-01 17:54
Тогда могу посоветовать сдать спермограмму. И при нормальных её показателях абсолютно можно пробовать беременеть в естественном цикле, конечно, подтверждать овуляцию путём одно- или многоразовых тестов. Также начните приём фолиевой кислоты.
Елена 2017-06-01 17:56
Спасибо.