Антимюллеров гормон

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я сдала анализ на антимюллеров гормон. Результат анализа - 1,92. Это норма или нет. Гинеколог направил сдать анализы, так как не получается забеременеть. К врачу попаду только в субботу, а мне нужно знать, так как от этого зависит, идти ли мужу на анализы? Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-28 16:17
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова