Антимюллер

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна
Добрый вечер зовут меня Светлана 31 год, знаю с годами гормон понижается, вот хотела бы узнать Антимюллер (АМГ) может высится?, т. к в 2015 году было 2.17, а вот сдала в январе 2017 результат 4.30 (как так он повышен). спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-23 18:50
Здравствуйте. А Вы только АМГ сдавали? Что с ФСГ и ЛГ?
Платная консультация
Cветлана 2017-01-24 15:49
Добрый день, ФСГ 6.46, а ЛГ 1.79 эти я анализы сдавала на 5 день м. ц. (я узнавала у доктора эти анализы в норме)

Елена Викторовна мне поставили диагноз ХР Эндометрит прописали курс лечения. Хотела бы уточнить у вас Витамины: Вигантол, и Омакор могу я принимать вместе с Юнидокс салютаб и Бифиформ, или лучше витамины пропить после этих таблеток(курса лечения моего)? спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-24 16:31
Здравствуйте. Лучше уже после антибиотиков
Платная консультация
Светлана 2017-01-24 16:34
Извиняюсь
Елена Викторовна, если эти витамины буду принимать после антибиотиков (вечерами). Я наврежу себе?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-24 16:34
А, Вы об этом? Нет, не навредите, можно и так
Платная консультация
Светлана 2017-01-24 16:36
Спасибо.