Антикоагулянты

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, доктор!
5 августа вечером наложен гипс по поводу перелома лодыжки. С 8 августа по 11 августа введение фраксипарина п/к 1 раз в сутки с профил. Целью. 12 августа началась менструация. Выходные. Как дальше быть? Вся надежда на Вас.
Большое спасибо за ответ.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-08-12 19:37
Логично антикоагулянты отменить ввиду больших рисков, чем показаний, если в анамнезе нет тромбоэмболий, сердечно-сосудистых заболеваний и сопутствующего приема препаратов, которые влияют на плотность крови