Антигистаминные при ГВ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день!
Аллергия в легкой форме (ринит) была всегда, последние 7 лет очень редко исключительно если был контакт с алергеном (пыль, шерсть) всегда спасалась одной таблеткой антигистаминной. В детстве был атопический дерматит. Месяц назад родила, и примерно через неделю начался жуткий коньюктевит (зуд, жение, покраснение и отечность век). Уже 3 недели и все только хуже. Кормлю грудью. Подскажите какие антигистаминные возможно применять не прекращая кормление грудью.
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-11 07:48
Здравствуйте. Финестил капли по 30 кап. 3 раза в день. Наружно глазная Гидрокортизоновая мазь