Антигистаминные и противозачаточные

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Экзема на руках
Здравствуйте, доктор, начала принимать противозачаточные Димия, а дерматолог назначил антигистаминные цетиризин, совместимы ли эти препараты? Какбуд-то тянет почки после приёма потом отпускает и ещё урдоксу, но в противопоказаниях написано противозачаточные, поэтому перестала принимать их, правильно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-11 12:21
Здравствуйте. ЧТО Вы перестали принимать?
Платная консультация
Ольга 2018-08-13 19:42
Перестала принимать антигистаминные
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-13 20:35
Если в инструкции написано, что нельзя, то стоит ей доверять. Противопоказания указывают верно. Вы приняли правильное решение