Антиген плоскоклеточной карциномы анализ крови

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, 8 месяцев назад я закончила лечение рака шейки матки (была химия и лучевая терапия, без операции) теперь каждые три месяца сдаю кровь на антиген плоскоклеточной карциномы. Сначала показатель был 0,8 потом 0,6 теперь 1,5 нормально это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-04-15 18:25
Добрый день. Пришлите пожалуйста ваши выписные эпикризы, назначенное лечение, и сканы ваших анализов
Платная консультация
Tanya8690 2016-04-15 18:54
При последнем посещении онкогинеколога: рецедивов и метастаз не выявлено, каждые три месяца ставлю магния сульфат 25%-5,0 №10 с витаминами в1 в6 последнее узи: эхографические признаки интерстициально-субсерозной миомы тела матки небольших размеров без деформации полости. Эхографические признаки дифузных изменений печенипо типу жировой инфильтрации, деформации желчного пузыря, дифузных изменений поджелудочной железы по типу липоматоза. Пневматоз кишечника.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-27 10:46
О каком конкретно маркере речь? SCCA?
Платная консультация
Tanya8690 2016-04-27 11:15
Антиген плоскоклеточной карциномы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 11:18
Граница нормы не выше 2,5 нг/мл. Не волнуйтесь