Антиген плоскоклеточной карциномы

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Крауроз
Здравствуйте, самостоятельно по своей инициативе сдала маркеры на антиген плоскоклеточной карциномы. Оказался повышен до 2х. При норме до 1.5. Пол года назад была у гинеколога. Претензий к шейке нет. Цитология хорошая. . Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту мне идти и сильно ли повышен показатель? Так же сдавала биохимию крови - пришел результат что повышен биллирубин общий (до 33 при норме до 21) прямой (до 10 при норме до 8.6) и непрямой (22 при норме меньше 12) и в моче эритроциты 8 при норме 0-1. Это рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-04-30 05:21
Здравствуйте, диагноз рака основывается на обнаружении злокачественных клеток в образовании, подозрительном в отношении онкологии.