Антифосфолипидный синдром

Спрашивает: Елеn@
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажи пожалуйста, как можно снизить показатели IgM? У меня было 2 протокола ЭКО без имплантации, в поддержке был метипред, фраксипарин 0,6-10 дней. Но результата нет. Хорошего гематолога в городе нет. Согласна на онлайн (скайп) консультацию с оплатой.
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-06-08 18:08
Здравствуйте.
Я не занимаюсь АФС, в нашем регионе этим занимается ревматолог.
Тем не менее скажу, что в приличных заведениях лечением являются плазмаферезы, в том числе и всю беременность.
Удачи.