Антифосфолипидный

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, доктор проверяли проверяли-и московским НИИ Гематологии поставлен диагноз Антифосфолипидный синдром-Вырожается он тем что Все оперативные вмешательства заканчиваются кровотечением-а У Меня ВПС 2 створчатый аортальный клапан Кардио-хирурги предлагают оперироваться-а Гематоллаги и Ревматологи-против-Говорят Не Вынести-живи так-значит придется жить так-Палка о Двух-Концах-хотя Московский НИИ Гематологии сказал что особо нет противопоказаний к операции-а местные не отпускают-не ВЫНЕСЕШЬ! я не рискую-лечусь так. Как уж будет--польет кровь-кто будет возиться.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-05-31 13:33
Анти-фосфо-ли-пи-дный-синдром-проявл-яет -ся-повышен-ым-рис-ком-тром-бо-обра-зова ния.

Поэтому не совсем понятно почему у Вас повышена кровоточивость. Есть нестыковка между диагнозом и проявлениями. При критических аортальных пороках операция точно показана, так как без - прогноз выживаемости крайне плохой.